Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Shevron
Есть по игре. Расскажи о своих подвигах.
jacksontown
Офигеть, кто-то еще и чат читает??? Сомнительное у вас удовольствие от игры... Короче, если еще сам не допер, то поставь моды (я катаюсь с модами от протанки), включай фильтр чата, но смотри туда тогда, когда есть передышка в бою. Увеличь миникарту двумя нажатиями на кнопку "=/+" и забудь оленью манеру открывать миникарту левым контром. Это зеркало заднего вида - ты же не вытаскиваешь его постоянно из бардачка.... И прями клешни - пригодится.
Shevron
Оленью)))
vadyanoy
Жень, у меня обычно рядом сын сидит, и читает вслух. Благо, что фильтр включен smile.gif Моды у меня включены (ты же сам ссылку давал give_rose.gif) Контром уже не пользуюсь victory.gif

А вот прямить клешни...сейчас сяду играть (наверное) и начнётся опять...Но семья важнее victory.gif

Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 20:34) *

Есть по игре. Расскажи о своих подвигах.

Ник в акке есть? Что в ангаре? Или просто здесь, чтоб просто? Но, зато отметился cool.gif
jacksontown
Ну, вы, блин, даете... Если сын рядом сидит, да еще и читает чат - да отключи ты его вообще!!! (только не сына)
Shevron
Цитата(vadyanoy @ 16.4.2015, 0:20) *

Ник в акке есть? Что в ангаре? Или просто здесь, чтоб просто? Но, зато отметился cool.gif

Так значит - не расскажешь? Ужель из скромности?
Страстная еNOTEлюбка
Баттюшки, и тут вы дуэлируете! А фи геееть rofl.gif
Shevron
Болеть будешь?
vadyanoy
Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 21:26) *

Цитата(vadyanoy @ 16.4.2015, 0:20) *

Ник в акке есть? Что в ангаре? Или просто здесь, чтоб просто? Но, зато отметился cool.gif

Так значит - не расскажешь? Ужель из скромности?

Ты не в теме.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 21:37) *

Болеть будешь?

За вами если долго наблюдать, не мудрено реально в больничку загреметь, ага, 19-ю wink.gif
алексей 578
В Лобне 20-я shok.gif smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
19-я - эт наша, местная smile.gif
jacksontown
Аня, ты зачем так жестко тут флудишь? biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ага, нашел крайнюю! biggrin.gif
jacksontown
А ты как думала? Папин дом?
vadyanoy
Тэээк...всем кто не в теме - паапрашу особо не флудить biggrin.gif мне стату поднимать надо, а тут опять всё и обо всём начинается offtop.gif Как же мне воевать теперь? sad.gif rofl.gif

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.4.2015, 22:01) *

Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 21:37) *

Болеть будешь?

За вами если долго наблюдать, не мудрено реально в больничку загреметь, ага, 19-ю wink.gif

Да ладно, Ань...недолго осталось wink.gif Наблюдать, в смысле smile.gif
jacksontown
Уходишь?
shok.gif
dimka_voin
vadyanoy, приглос принимать будешь? Взвод то не вечен ))
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 15.4.2015, 22:50) *

Уходишь?
shok.gif

Куда? smile.gif В смысле, откуда? smile.gif
Цитата(dimka_voin @ 15.4.2015, 22:51) *

vadyanoy, приглос принимать будешь? Взвод то не вечен ))

Я пока начинающий, и приглос сочту как честь give_rose.gif Состою в одном клане, но там дибилоиды под стать мне biggrin.gif
З.Ы. Жду в други victory.gif
dimka_voin
Так это... я тебя уже минут двадцать как приглашаю во взвод )
в нижнем правом углу моргает чтонить? Нажми туда. Там запрос на приглашение.
Прям сейчас в игре
vadyanoy
Блин smile.gif а я тута пока biggrin.gif WoT свернул, щас зайду victory.gif
vadyanoy
Дим, второй бой нормуль был good.gif Даже с моими тормозами biggrin.gif

jacksontown
вот еще пример, как надо играть на среднем уровне от той же девахи. Поучительна игра против КВ-2. Но с одной ошибкой - для выстрела надо было чуть дальше от кустов отъехать. А так - подсвет, откат и слив шайтанки)))
http://wotreplays.ru/site/5238922#ruinberg-marusia-t-34-85
Свои не выкладываю, т.к. не имею танков такого уровня.
Gosha13
СТ 10 левела
Изображение
Светлячок
Изображение
jacksontown
Для мытого хороший настрел, вот только есть подозрение, что это было к концовке слива)))
А для светляка важен не только урон, но и ассист...
vadyanoy
Понял, что на этом ноуте я выше 49—50% не поднимусь. У меня фпс 10—40 в среднем. Чаще 10, так что прицелиться, с учетом того, что удалось занять удобную позицию, получается в 50%. Даже если пинг низкий на сервере (поставил мод для выбора), то один фиг тормоза дикие. Сегодня попробую почистить жмд и сделать дефрагментацию. Может, чуть поможет.
vadyanoy
Хочу поставить оленемер. Ссылка с официального сайта протанки отправляет на закачку всего мода. Это так и должно быть?
profinrus
поставь всё на минимум и посмотришь от чего такой фпс от компа или сетки.
игра по вайфаю может всё портить,попробуй напрямую шнурком.
vadyanoy
У меня и так всё на минимуме, а шнурок я использовать не смогу - он под потолком заканчивается, где роутер установлен
profinrus
не повезло smile.gif
vadyanoy
Ага. И ещё заметил, что рандоме бой обычно вытягивают два - три игрока. Остальные олени (как и я) только фон создают, или сливают. Но если у меня фпс на уровне сорока и пинг низкий, то я ещё пользу приношу, а в остальном - олень и рак. Как и сейчас было - десять боёв, одна победа (и там я в ангаре тоже). ФПС 10-12, то есть прицелиться практически невозможно. Зато тебя дамажат только в путь, а ты даже отреагировать не успеваешь. Тут хоть уешься теорией и знанием пробития и карт, но без нормального компа - ты дно и олень.

Shevron
Вадим, как там твои планы по уходу с форума? Уже изменились?
Танки - хорошая игра.
profinrus
не комплексуй ВАЩЕ и в танках тоже biggrin.gif
Shevron
Надо брать, нормальный комп, вадяной
vadyanoy
Запрос главному админу направлен. Чего словоболудить, особенно в непрофильной теме? Закроют - узнаешь. Как и я.

З.Ы. Не путай уход (то, что здесь с постоянством некоторые практикуют) с удалением аккаунта.

И да, если нечего сказать по теме ("танки хорошая игра" - попытка на двойку), то проходи мимо.
Shevron
Танки плохая игра??
Т.е. От тебя уже ничего не зависит?
profinrus
Shevron
мож тебе зарегиться в танки и один на один с vadyanoy сгонять,вот вам будет оттяжка smile.gif
Shevron
Так я же его и прошу, чтоб рассказал, что там да как, чтоб я заинтересовался игрой. А он все отмахивается
profinrus
да ладно!
ни кто так не расскажет,как хоть разок сиграть
качается быстро после регистрации.
Gosha13
Е50М настрелял по ходу игры больше 2к, ну и потом в конце когда на меня насели остальное нарубил :-) На светляке люблю когда попадаю к 10-9 левелам, там народ более адекватный, когда к мелким попадаешь вообще ад получается. Люблю еще гонять на ИС7, зверь машина, очень нравится, в ангаре у меня стоит очень много техники 10 левела, от тяжей до ПТ и СТ :-)
vadyanoy
Ндааа... У меня в ангаре только квас (прем), т150, кв85, кв3 и пантера (прем) sad.gif
profinrus
товарищ живёт там и на преме biggrin.gif
vadyanoy
Я там не живу, и поэтому я
Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 21:17) *

Олень в красном
Изображение

rofl.gif

З.Ы. Но я пока только три месяца танкую smile.gif Да на слабом ноуте cool.gif

И что-то медленно перки прокачиваются sad.gif До сих пор ни на одном танке до ста не прокачал sad.gif
profinrus
оооо да тебе ещё многое будет ново,когда прокачаешь до 100 и прокачаешь хоть по одному умению будет интереснее.
у меня на нескольких танках по 3-4 умения,а экипаж 110,но туплю частенько biggrin.gif
vadyanoy
Мне бы хоть лампочку для начала smile.gif

З.Ы. А тупить ты можешь не хуже меня (по последним двум боям во взводе) biggrin.gif Кстати, где-то через час(может и раньше) буду там victory.gif
profinrus
лампочка только для пт и арты актуальна.
а в последних двух боях я кстати на тебя расчитывал.
я выхожу по мне разряжаются,ты сзади был,я предполагал как положено выйдешь в ответ,а ты почему то всё позади,суть взвода по нулям.
не надо бояться слиться,а слиться бездарно вот плохо.
Gosha13
У меня из премов: Т-127. Черчель, КВ-5, тип 62, СуперПерш, и ПТ 8.8, из тяжей стоят ис7, Е105 амер, немец Е-100, пт амер.104, СТ , Т62А. Е50М, ну и батЧат и Т-57 американ барабаный так же прокачан давно ИС4, ну и кое что по мелочи :-) Лампочка очень помогает играть, потом боевое братсво качай, ремонт, маскировку и так далее :-)
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 18.4.2015, 17:18) *

Хочу поставить оленемер. Ссылка с официального сайта протанки отправляет на закачку всего мода. Это так и должно быть?

Блин, если у тебя стоит мод от протанки, то олень там уже есть!!! Неужели трудно прочитать описание сборки?

Цитата(vadyanoy @ 19.4.2015, 21:33) *

Мне бы хоть лампочку для начала smile.gif

З.Ы. А тупить ты можешь не хуже меня (по последним двум боям во взводе) biggrin.gif Кстати, где-то через час(может и раньше) буду там victory.gif

Очень надеюсь, что лампочка сейчас не в прокачке? Если она в прокачке, то ты ни одной темы на форуме про прокачку экипажей не читал. Соответственно, пошел по оленей тропе.

Лампа нужна не только ПТ. Это шикарный инструмент по определению координат пассивного света. Есть такое понятие - игра на лампочку. В 7/42 мы довольно удачно использовали этот прием для предварительной локализации света противника. Суть в том, что танк показывает из укрытия каток и сразу отпрыгивает назад. Через 3 секунды становится ясно, заметили его или нет. Зная рельеф и географию карты, можно примерно предположить место "сидения" светляка. Так что лампа, как легальный чит, желательна на любой технике.
Кстати, именно ПТ могут вполне определить свой засвет без лампы - достаточно увидеть поворот хоботов в свою сторону - 146% засветился)))
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 19.4.2015, 21:50) *

лампочка только для пт и арты актуальна.
а в последних двух боях я кстати на тебя расчитывал.
я выхожу по мне разряжаются,ты сзади был,я предполагал как положено выйдешь в ответ,а ты почему то всё позади,суть взвода по нулям...

с учётом тормозов на ноуте так оно и есть. Зато сегодня откатал на 40 фпс с хорошим пингом. Результат, думаю нормальный. Но так редко бывает, чтоб и фпс, и пинг.

Изображение

И реплей есть, конечно smile.gif

http://wotreplays.ru/site/5250640?secret=1...29c2e9d3776b06d
dimka_voin
Цитата(profinrus @ 19.4.2015, 21:50) *

лампочка только для пт и арты актуальна.

Позвольте усомниться в 100% правоте высказывания )

Вот к примеру, пассивно светящему светляку надо? Хорошо если он успел встать на позицию и позади него куча хищников ждущих добычу. А если не успел доехать и включить рога, маскировку и не понял что уже светанулся. То тогда как мне кажется его остановка приведет к моментальному отправлению в ангар.

Да в общем то не только света это касается. Все зависит от стиля вождения ))

Я соглашусь с мнением, что скиловый игрок, за плечами которого десятки К боев с лампой уже по наитию чувствует, что его светят и меняет позицию. Но для новичка лампа это нечто волшебное и нужное ) ИМХО
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.