Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rinat
Аналогично, поэтому у меня и долго получается качаться, в парке сейчас из восьмого только СУ-14-2, ИСУ-152, АТ-15, из седьмого Е-25, Комет, из шестого кромвель, КВ-2, из пятого КВ-1.
jacksontown
Цитата(Rinat @ 27.1.2015, 11:55) *

На голду перехожу в основном на ИС-6, на Е-25 особого толка от голды не заметил. Видимо я еще плохой Е25товод, меня бульдоги и ЛТТБ хорошо кромсают, предпочитаю еще на подходе их обезвреживать.

Ну, голда вообще далеко не панацея. Многое зависит от типа снаряда. Допустим, на том же таракане голда может сыграть злую шутку, если на пути выстрела попадется какая-нить палка. Выстрел просто пропадет даром, в то время, как бронебойный просто слегка потеряет пробитие. На СТ 10-го уровня советов (62А, 140) базовый снаряд подкалиберный, поэтому голда не так актуальна, разве что прожечь лобовую деталь башни какого-нить Е-100.
Ну, и по своим ощущениям, желательно катать за одну сессию однотипные танки - или СТ, или твердолобые ТТ, или кустовые ПТ, или штурмовые ПТ. Так легче добиться результата, т.к. не придется менять стиль игры из боя в бой. Например, я до сих пор изживаю в себе привычку отката после выстрела, приобретенную за несколько тысяч боев на хеллкате. Этот рефлекс сильно мешает на СТ (54, 62, 140). Вместо того, чтобы, получив шот от ПТ, сближаться с обидчиком и извращенно над ним издеваться, палец рефлекторно тыкает задний ход. В результате потеря скорости, времени, возможности маневра. А маневр - это залог выживания СТ в большинстве случаев. У нас в клане практикуются безбашенные раши тараканов. И потеря скорости и маневра зачастую приводит к банальному сливу с минимальным уроном.
vadyanoy
На днях установил на планшет WoT. Понравилось. Легко за день (часа за полтора) прокачался боями до 2 го уровня. До третьего осталось капельку совсем... Решил опять поиграть на компьютере... полдня качались обновления, затем попал в свой тот, старый аккаунт, поиграл малёха... убивают только в путь sad.gif
Rinat
Ниче Вадим, так к уровню пятому шестому научишься smile.gif
jacksontown
Прокачка 2-го уровня занимает буквально пару-тройку боев))) За недолгий вечер вполне можно доскакать до 5-6 уровней даже такому раку, как я wink.gif
Rinat
Ну не скажи, или себя уже к нубам приписать? До КВ-2 качал почти неделю, конечно играя между делом на любимых танчиках)
vadyanoy
Уже почти на третьем. Но не хватает денег для покупки. Играю урывками, сейчас два дня за свой счёт взял (сын заболел) и, сегодня уже, наверное, не поиграть. Дела домашние.
jacksontown
Цитата(Rinat @ 6.2.2015, 13:47) *

играя между делом на любимых танчиках)

Ключевая фраза smile.gif А нубом себя назвать никак не могу - 15к боев откатал. Так что нубизм давно позади.
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 6.2.2015, 14:18) *

Уже почти на третьем. Но не хватает денег для покупки. Играю урывками, сейчас два дня за свой счёт взял (сын заболел) и, сегодня уже, наверное, не поиграть. Дела домашние.

Сыну здоровья. А на будущее пару советов:
- никогда не трать свободный опыт на открытие следующего танка
- при этом не сомневайся тратить тот же свободный опыт на исследование модулей изученного танка, ибо в стоке это совершенно другая техника, нежели в топовой комплектации.
- экипаж пересаживать имеет смысл только после 5-го уровня, т.к. предыдущие уровни проходятся так быстро, что экипаж не успевает набраться опыта.
- на форуме игры есть годные темы по прокачке техники и экипажей, о пересадке экипажей за серебро, но без потери опыта.
Но самое важное - если есть вероятность, что задержишься в игре надолго, сейчас быстрее двигайся к 5-му уровню. Там выпадают "взрослые" карты. Усиленно изучай карты, точки прострелов, точки засветов, места первичных контактов, рельеф (это важнейший показатель), кратчайшие пути к ключевым точкам.
А там уже и с предпочитаемым классом техники определишься. На то, что артоводов гнобят, не обращай внимания. Да, арта - это одноклеточный организм в большинстве случаев. Реальных артоводов можно по пальцам пересчитать. Но поиграть на арте надо. Это поможет осознать, что укрытий от нее нет, если водитель помнит про гусеницы. Узнать, как арта ведет бой, чтобы иметь шансы избежать обидного чемодана с неба на все ХР.
Карты хорошо изучать на ЛТ.
И перед каждой покупкой танчика желательно пробежать профильную тему на форуме.
Удачи!!!
vadyanoy
Спасибо, Жень! Я уже на Т-46 smile.gif

З.Ы. А что такое "арта", "артаводы" и вот тут не понял: "Узнать, как арта ведет бой, чтобы иметь шансы избежать обидного чемодана с неба на все ХР. Карты хорошо изучать на ЛТ." mamba.gif
jacksontown
Ну, тогда уже должен встречать такого зверя, например. Не так давно это была первоклассная арта (она же САУ). Взвод таких колясок мог даже с 10-ми уровнями биться. Даже такой рак, как я, на акке супруги на этой коляске по 11 фрагов за бой забирал.
Фишка в том, что арте не нужно видеть твой танк в аркадном режиме. Артовод наблюдает бой "со спутника". И закинуть "горячий привет" может и за квадрат отрисовки, а не только за круг максимального обзора. Грамотный артовод может очень сильно испортить жизнь красной команде smile.gif
profinrus
на арте интерес начинается только с 8 лвл,а до этого блохи.
на 9 лвл уже ваще интересно!
Rinat
В линейке СУ начинается с СУ-8 го, согласен на 8 уровне с пушкой девятого только радуешься когда к десяткам засовывает, они медлительные и много хп на них можно набить smile.gif
jacksontown
Блин, вот как у вас хватает нервов играть на арте??? Она пока откдшится, можно приснуть. тот же Т-54 за это время может нехило огорчить оппонентов. Да и перемещается по карте быстрее. Все-таки на арте игра скучная и сильно зависимая от союзников.
забавный енот
а кто начал выполнять ЛБЗ (личные боевые задачи) я на ПТ выполнил с Е25 .с САУ проблема надо урон одним выстрелом 2 танка попасть. это реально? уже 3 дня мучаюсь dash2.gif

Блин, вот как у вас хватает нервов играть на арте??? Она пока откдшится, можно приснуть. тот же Т-54 за это время может нехило огорчить оппонентов. Да и перемещается по карте быстрее. Все-таки на арте игра скучная и сильно зависимая от союзников.



я на арте фв304 мастера сделал
jacksontown
Хе, мастер - не самый "показательный" показатель. Легче всего в понедельник брать - результаты за неделю обновляются. Да и ФВ304 - это конкретная имба. Не понимаю, зачем было убивать СУ-26, чтобы сделать ей достойную замену.
ЛБЗ как-то сами выполняются по ходу пьесы - заморачиваться именно этими задачами смысла не вижу. Особенно всякими таранами. У меня случайно выполнилось на ТТ - три идиота в меня впоролись одновременно. Но двое из них были шотными, и сами от тарана сдохли. Меня, конечно, слили, но и задачу мне выполнили)))
З.Ы. Заморачивался пока что только одной задачей - 4к засвета на ЛТ. Но тут вопрос выпадания удобной карты. Целый вечер гонял на светляке по всяким химкам и энскам, пока Прохоровка не попалась - сразу с отличием выполнил.
vadyanoy
Что-то никак не получается прокачаться до 4го уровня sad.gif Не хватает денег для покупки sad.gif
profinrus
а это самый насущный вопрос smile.gif

у меня полно открыто 9 и 10 лвл,а купить лимонов нету sad.gif smile.gif
vadyanoy
Даа... боями долго зарабатывать... ещё и сын подсел - под моим аккаунтом второй день уже рубится, и получается у него лучше, кстати biggrin.gif Вот, только, мои заработанные он со своими потратил - напрокачивал пиндосских и корейских танков и САУ до второго уровня (вышел уже на третий, но и у него теперь денег не хватает) biggrin.gif

З.Ы. На арте поиграл - не вдохновило nea.gif
profinrus
побалуй себя ПРЕМИУМОМ,сразу дела в гору пойдут


а на арте низкого уровня,это не игра
vadyanoy
Я особо не вникал, но ПРЕМИУМ - за деньги настоящие, да?
profinrus
платишь уже 600 руб(было 300 руб),и целый месяц только в плюсе,и опыт и серебро
vadyanoy
Подумаю victory.gif
Rinat
Купил себе прем Е25 и в серебре сейчас проблем нет.
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 8.2.2015, 16:16) *

Даа... боями долго зарабатывать... ещё и сын подсел - под моим аккаунтом второй день уже рубится, и получается у него лучше, кстати biggrin.gif Вот, только, мои заработанные он со своими потратил - напрокачивал пиндосских и корейских танков и САУ до второго уровня (вышел уже на третий, но и у него теперь денег не хватает) biggrin.gif

З.Ы. На арте поиграл - не вдохновило nea.gif

Хм, странно. До 6-го уровня вообще не должно быть проблем с серой. У меня долгое время фармерами были Т-34-85 и Хеллкат - очень недурно привозили. Сейчас Т-32 зарабатывает, хоть и не астрономические суммы. Кстати, в самом начале игры, когда я понятия не имел о премах и премаккаунте, долго сидел на МС-1. Вот там была проблема с серебром - уж очень хотел сеть, оптику и трубы. biggrin.gif
vadyanoy
У меня вчера сын (пока я был на работе) в бан попал по сегодня - жахнул своего sad.gif
profinrus
и видимо не одного biggrin.gif
за одного только синеют,но в бан не попадают.
конечно если не спецом замочил smile.gif
jacksontown
Если прошло пару жалоб, то вполне могли и забанить... Это вполне реально, если какого-нить взводного прихлопнул. Хотя, на тех уровнях грохнуть с одного выстрела вряд ли получилось бы - наверняка долбил несколько раз, вот система и оценила урон союзникам как неслучайный)))
Вадим, чтобы отпрыск не стрелял в своих даже специально, поставь этот мод на клиент. При установке разберешься. По стрельбе - там надо будет галочку поставить на соответствующем пункте. Ну, и в конце установки проставь галочки на отключение всяческих эффектов - это увеличит fps в бою.
vadyanoy
Жень, спасибо victory.gif
jacksontown
Да не за шо - может, поможет тебе быстрее научиться играть. И это - миникарта в правом нижнем углу, это зеркало заднего вида!!! Смотри туда каждые 5 секунд минимум. Если войдет в привычку, будет гораздо легче воевать)))
jacksontown
Хе, вот она - арта rofl.gif
Изображение
profinrus
нууу,не всегда.
но зато,еси попадёёёёт!
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 10.2.2015, 1:09) *

Да не за шо - может, поможет тебе быстрее научиться играть. И это - миникарта в правом нижнем углу, это зеркало заднего вида!!! Смотри туда каждые 5 секунд минимум. Если войдет в привычку, будет гораздо легче воевать)))

Да я практически только по ней и езжу biggrin.gif Одним глазом туда, а вторым на поле боя shooting.gif wacko.gif biggrin.gif
jacksontown
Цитата(profinrus @ 10.2.2015, 22:02) *

нууу,не всегда.
но зато,еси попадёёёёт!

Ну, дык мы же в курсе, как арта воюет))) Так что сводим шансы к минимуму blum3.gif

Цитата(vadyanoy @ 10.2.2015, 22:16) *

Да я практически только по ней и езжу biggrin.gif Одним глазом туда, а вторым на поле боя shooting.gif wacko.gif biggrin.gif

Эт правильный подход good.gif Если будут вопросы по картам, то могу в тренировочной комнате прокатить. Только связь установи: рэйдколл либо тимспик. Первое проще - там пароль не нужен.
vadyanoy
ОК victory.gif Только до выходных не получится за ноут сесть sad.gif
jacksontown
Ну, если увидишь в игре, кидай приглос. Мой ник "JaCsOnToWn". Почти как тут, только без буквы "к".
vadyanoy
А как я тебя увижу? smile.gif
jacksontown
В клиенте игры в левом нижнем углу есть кнопуля "контакты". Там есть поиск контактов. Вбиваешь туда мой ник и должен найти такую запись "JaCsOnToWn [54LTD]". Кликаешь правой кнопкой и добавляешь в друзья. Я, как увижу оповещение, подтвержу. После этого ты всегда будешь видеть меня в своем списке контактов, а так же будешь видеть в игре я или нет.
vadyanoy
Сделал victory.gif Я там Recon_Vadyanoy smile.gif
jacksontown
Пока не могу подтвердить - дома отрубили инет на неопределенное время. Ростелеком что-то у себя меняет.
profinrus
у нас ростелеком,не в почёте smile.gif


а в танках ник как и здесь.
jacksontown
У нас в альтернативах только МТС и Мегафон - там вообще все грустно sad.gif
profinrus
тада ОЙ
зато у вас тепо biggrin.gif
jacksontown
Именно сейчас за окном большим роем летают белые мухи cold.gif
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 16.2.2015, 13:32) *


... а в танках ник как и здесь.

Ближе к 11ти вечера смогу воспользоваться ноутом - приглашение кину victory.gif

З.Ы. Уже до четвертого на Т50 прокачался smile.gif
vadyanoy
Накопил на Т34 biggrin.gif Вот только опыта немного не хватает sad.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 3.2.2014, 12:55) *

Достижениями меряться как-то.... Да и один бой - не показатель. Тогда уж тут

Для меня - без вариантов. Когда сын рубится - всё в минусах sad.gif Он же под моим аккаунтом играет. Так и играем - один бой он, затем я следующий, потом я картошечку пожарить или мясо, а он за это время сливает десяток боёв...

З.Ы. Да пофиг. Играем для удовольствия biggrin.gif
profinrus
давай сынку играть только на втором уровне,там стату поднимет,если она тебе ваще нужна.

у меня стата не самая плохая,так я от этого больше страдаю,постоянно кидают так,что в команде акромя меня все красные,ну и соответственно ,слив. sad.gif smile.gif
vadyanoy
Мне стата без надобности smile.gif И сын уже себе сам прокачал какую-то САУ американскую до третьего biggrin.gif А я сам уже на Т34 гоняю uga.gif Следующий этап - Т34-85 victory.gif
profinrus
счастливый,можешь радоваться таким дерьмовеньким танчикам,я их проходил моментом,а дальше кажись ис-3,вот там засада,исплюёшься biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.