Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
profinrus
вот бы ты их ещё на танки посадил,вот прикольно было бы biggrin.gif
jacksontown
Чуть не уписался rofl.gif
Изображение
jacksontown
Осваиваем контрсвет.
Изображение
Rinat
rofl.gif ржунимагу. Мне что то ат7 начал нравиться, даже воина получил на нем) при поддержке одного середняка.
jacksontown
Дык на этих ПТ так и надо играть - переть вперед, слегка повиливая и мешая выцелить болевые точки, но только тогда, когда за спиной хорошее прикрытие в пару стволов. Желательно, чтобы стволы с большой альфой и быстрым КД. Иначе любая АТ становится легкой добычей - садишь на гуслю, потом еще разок для верности и разбираешь в катки со злорадной улыбкой victory.gif В промежутках между плюхами можно какую-нить гнусность написать, типа: ну как, повоевал, потанковал? cool.gif
Rinat
Есть такое, надо мной два светляка так глумились, пятого уровня, толком урону не могут нанести и гусеницу бесконечно срывали, ладно услышал мольбы о помощи комет, одного завалил второго я добил. Мало команд понимает что нужно вместе идти, ПТ + средние, тяжи вообще психи одиночки. В ангаре СУ-152 хорошая пушка, средних своего уровня с одного выстрела валит, в основном на нем сын играет, надоел он мне, есть СУ-14-2 как то в бою попал со слабой командой, за бой нанес урона около 5000, пятерых завалил, и когда валил писал всем "В яблочко" biggrin.gif, так когда в бою остался один, против пяти противников, они злорадно писали "Топись яблочник", Не тут то было, я полетел в стан врага, на ходу середняку выбил остатки его жизни biggrin.gif хорошая арта, противники матерят на чем свет стоит smile.gif . Есть кромвель, вот это весщь good.gif Быстрый, пробивает в легкую даже восьмой уровень, как то ИС-3 достал до печенки, пока он за мной едет круг нарезаю и в зад... пока развернется с другой стороны и в зад, так методично я его и додолбал smile.gif ТТ ни одного не было и нет, может когда и решусь начать качать. Теперь понимать начинаю какой я нуб был, для статы хоть заново заводи аккуант.
jacksontown
Не заморачивайся циферками. В стате главное - это динамика. Если она положительная, значит движешься в правильном направлении.
В рандоме команда случайна и по большей части крайне тупоголовая. Поэтому ждать слаженных действий не приходится. Но не всегда нужно идти вместе ПТ и СТ. Например, немецкие СТ до 9-го уровня - это снайперы без особой брони. Советы созданы для взводных рашей и врывов. ПТ есть штурмовые, которые прекрасно себя чувствуют в продавливании направления, а есть подкустовые (борщ, вафля и т.п.). Так что всегда надо исходить из текущей ситуации victory.gif
Есть парочка способных игроков, которые иногда тратят свое время на объяснение тактики игры на той или иной технике. Тут частенько бывают. Правда, сейчас там набежало несколько троллей, которые забивают ветку ненужными, а зачастую и вредными, сообщениями.
kapral
Я в клан вступил неплохой, где почти все взрослые адекватные люди. Связь через программу Тимспик, очень удобно, и связь очень качественная, а не как в шлемофоне. В укрепы ходим, довольно интересно. Командир толковый рассудительный мужик, даже после сливов не "устраивает охоту на ведьм", а нормально разбирает в чем была ошибка, и как нужно делать правильно в такой ситуации. Тренировки тоже бывают. В общем, совсем по другому как-то играется, не как раньше одиночкой. Желающим вступить клан всегда рад. Стата не важна, главное быть адекватным, с чувством юмора, и со связью(ну как минимум колонки чтобы слышать) через программу Тимспик. Как на работу ходить, в игру играть никто заставлять не будет, все добровольно. Кому интересно, вот сайт http://13tsq.jimdo.com/
jacksontown
Связь - дело хорошее. В нашем клане единственное требование, это присутствие в комнате альянса в тимспике. Укрепы гоняем, но не часто и в среднем дивизионе, т.к. никак не соберется одновременно больше 7 желающих там катануть.
Shevron
В какую тему не зайди - везде секты)
jacksontown
Дык тут изначально сектантская тема blum3.gif
kapral
Ну, так-то и форум секта! smile.gif
GRAFARG
Всем привет! Играю с 2011 года ,создал уже второй клан! Первый передал соседу... Есть земли на ГК! http://worldoftanks.ru/community/clans/102...y=-member_since
profinrus
странно,три год играет,всего 17К боёв,стата отстой biggrin.gif ,ну как у меня,я игрочишка ниже плинтуса smile.gif
все вступаем,будем все как командующий biggrin.gif
jacksontown
Блин, на картошкином форуме уже достало это тыканье в стату. Давайте хоть тут без этого обойдемся? victory.gif
Airsofthunter
Играю уже года 4, с тех времен когда были только советская и немецкая ветки
На данный момент в ангаре Т-54, Объект 416, Су-122-54, St. Emil, Gw. Panter, М41 HMC и AMX 13 F3 AM.

Больше всего гоняю на GW. Panter, как раз года 4. У экипажа по 4 перка.
profinrus
иногда в бою стату полезно посмотреть у того кто всех поучает.
а здесь клан образовывает,я в кланах не состою,но всегда думал,что чел должен быть сам примером,а ТУТ bad.gif

посмотрел,оказывается уже 4 года в танках,с 11 октября 2010,регился когда ещё был один сервак и около 10 тыщ игроков всего smile.gif
jacksontown
Ну, ничего не мешает "купить" клан и выставить условия набора повыше. Дальше. Чел не должен иметь убойную стату. Есть у нас в клане товарищ, который не особо умеет играть, да и пара-тройка аварий не позволяют ему перешагнуть определенную планку. Но!!! Он прекрасный тактик, отлично видит картину боя целиком, может одновременно отслеживать несколько танков. Дык такой кадр на вес золота. А статой тыкнуть - это удел тех, кто только начал всплывать со дна - ЧСВ стало расти wink.gif Так что - каждый имеет право на свой клан victory.gif

Цитата(profinrus @ 7.11.2014, 16:47) *

иногда в бою стату полезно посмотреть у того кто всех поучает.

Да пускай учит. В рандоме каждый играет за себя. Я вот никак не отучусь полагаться на союзников. Уже много раз обжегся на этом. И где гарантия, что поучающий статист не окажется обычным подкустовым сидельцем, набивающим стату на имбах из кустов?
jacksontown
http://www.twitch.tv/54fan/b/589566862
Отметили ДР клана веселыми покатухами.Смотреть примерно с 15-й минуты, т.к. балансер так и не смог подобрать роту в абсолюте. Пришлось развлекаться в тренировке.
З.Ы. Оба клана входят в состав Содружества Т-54, и командир один.
jacksontown
Ага, видал в демотиваторах на прошлой неделе biggrin.gif
profinrus
а ведь на самом деле,акустика при игре в танках ВЕЩЬ просто обязательная smile.gif
Rinat
Не могу не согласиться, без звуковых эффектов игра скучная становится, у меня дома хорошая укустика с сабом подключена к компу, хороший бабах когда из СУ-14-2 стреляешь smile.gif Супруга вечно требует чтоб звук убавил. Бесит одно - накрыыыл, непробииил nea.gif
kapral
Я с наушниками играю, и не мешаю никому, и при общении в Тимспик собеседникам не приходится слышать себя.
jacksontown
Не только себя, но те же самые "не пробил" и "рикошет" smile.gif
profinrus
наушники не плохо,но не дают полного восприятия smile.gif
Rinat
И ухи потеют biggrin.gif
jacksontown
Чой-та? У меня свеновские лопухи - отличное восприятие good.gif
GRAFARG
Блин! Третья компания уже надоела! До 29 6 уровни, 2 дня передых и 8е уровни 10 дней, потом а5 2 дня передых и уже 10 дней на десятках! А объект-907 очь хотся!
jacksontown
Не, ну нафих такие акции. Я в танки не на работу хожу. А заиметь какой-то там танчик, у которого еще неизвестно, какие характеристики будут - ну нафих. Да и ангар не резиновый. Там стоят только те танки, которые интересны.
profinrus
это кого как зцепило biggrin.gif
у нас один чел,для поднятия статы на втором уровне гоняет bad.gif ,я таких не понимаю.
jacksontown
2-й уровень - это хаос и мракобесие biggrin.gif Проще всего поднимать свои циферки на 6-8 уровнях.
Rinat
А у меня до шестого уровня было все грустно, только на 7 начал играть, может только начинаю учиться smile.gif До этого все время сливался, за бой порой не успевал и выстрела сделать biggrin.gif
jacksontown
6-й уровень - это уже так называемый мидл левел. Там начинаются какие-то признаки тактики, осознания действий противника и союзников, своих маневров. Опять же, 6-е уровни "видят" 8-е довольно часто, что песком назвать уже язык не повернется. Кстати, многие тактики для топов можно обкатать на 6-м уровне - выйдет дешевле, чем обкатывание на той же Т-54.
profinrus
реально,до 6 уровня игра на ДУРНИНУ,на следующих уровнях всё более предсказуемо и интереснее
aloma
О, танчики))) Это ж милое дело, сбросить напряжение после рабочего дня. Когда-то даже кланом командовала, так, покатушки ради удовольствия...

Цитата(jacksontown @ 28.11.2014, 13:35) *

6-й уровень - это уже так называемый мидл левел. Там начинаются какие-то признаки тактики, осознания действий противника и союзников, своих маневров. Опять же, 6-е уровни "видят" 8-е довольно часто, что песком назвать уже язык не повернется. Кстати, многие тактики для топов можно обкатать на 6-м уровне - выйдет дешевле, чем обкатывание на той же Т-54.

Полностью с вами согласна. Да и фана побольше на 6 уровнях. Особенно в средних ротах, какими они раньше были. Мы кланом часто там катались))

А потом на командные бои перешли.
profinrus
атаман в юбке biggrin.gif
aloma
Ну надо же как-то расслабляться))
Последнее время сажусь на свой любимый Т34 - и вперед))
Кстати, кто подскажет, что там с командными боями намудрили? Шестые уровни, седьмые уровни...
zhentos
О, и тут танкисты))) Мы везде!
profinrus
Цитата(aloma @ 17.12.2014, 12:50) *

Ну надо же как-то расслабляться))
Последнее время сажусь на свой любимый Т34 - и вперед))
Кстати, кто подскажет, что там с командными боями намудрили? Шестые уровни, седьмые уровни...



организовывай клан NOTE smile.gif
djeday
А в IRON FORCE никто не играет, тоже танки ?! smile.gif
jacksontown
Цитата(aloma @ 17.12.2014, 12:50) *

Кстати, кто подскажет, что там с командными боями намудрили? Шестые уровни, седьмые уровни...

А что-то намудрили?
profinrus
Цитата(djeday @ 19.12.2014, 9:20) *

А в IRON FORCE никто не играет, тоже танки ?! smile.gif



посмотрел только обзор,дешёвка ещё та!
jacksontown
Вот что бывает, когда сначала нахватался плюх ото всюду, а после уж очень хочется жить smile.gif Если бы еще Е-75 из ангара не мешал.....
З.Ы. Уж очень хочется похвастаться wub.gif
kapral
Неплохо так, Евгений, молодцы!
Rinat
А я себе Е25 успел купить, а то совсем проблемно стало с серебром, немецкий "клоп" в минуса ни когда не уходит, после него что то на других не интересно играть smile.gif
kapral
Я как-то пробовал играть на ПТ - не мое это. В последнее время на ЛТ И СТ нравится. Кромвель прям очень радует.
Rinat
Кромвель хороший танк, из СТ больше всего он нравится. Дальше кромвеля пошел? У меня сейчас комет, после кромвеля не особо радует, правда попал в бой к девяткам и десяткам, светить не получалось не такой быстрый как кромвель, бодаться пушка стоковая и броня не позволяют, как то прошкерился в тыл к врагу и потихоньку тюкал их сзади, если в тот бой топовый Е75 набил 4000 хп, я умудрился 2500 набить). Е25 не типичный ПТ, на ИСУ-152, АТ-15 намного сложнее играть и "развиваться".
jacksontown
Е-25 должно первую часть боя работать из инвиза - пытаться реализовать свой лютый ДПМ. А когда все враги хорошо покусаны, можно идти и добирать фраги. Есть у блохи серьезные плюсы - скорость и поворотливость. Сколько пытался ее закрутить - не выходит. Не, к какому-нить раку прижаться бортом можно. Тогда ему хана без вариантов. А вот более-менее толковый игрок фиг даст к себе прижаться.
С другой стороны прем танки нужны именно для заработка серы и прокачки экипажей на соответствующий класс техники.
А фарм серебра - у меня и Т-32 неплохо привозит за бой. Даже таракан вполне способен в плюс играть, если голдой не увлекаться. Ну, я на голду перехожу только тогда, когда каждое непробитие может стать причиной слива (как в ролике). В остальных случаях хватает пробоя даже на альтернативном орудии. victory.gif
Rinat
На голду перехожу в основном на ИС-6, на Е-25 особого толка от голды не заметил. Видимо я еще плохой Е25товод, меня бульдоги и ЛТТБ хорошо кромсают, предпочитаю еще на подходе их обезвреживать.
kapral
Комет исследовал, но еще не покупал. Я вообще не тороплюсь переходить на высокие уровни, максимум ИС3 8 уровня, остальные ниже. Качаюсь больше "вширь", 12 разных танков 5,6,7,8 уровня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.