Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
vadyanoy
Ну из премов только она и продается. Вторая пантера - только прокачкой, как я понял smile.gif

З.Ы. Пополнил себе голду до почти 9000 shok.gif
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 31.3.2015, 21:14) *

как то всё странно у тебя со статой.

Со статой сейчас начинает всё нормализовываться. До этого реально оленем был. Сейчас уже больше на лося, наверное, похож, да и сын перестал играть и стату мне портить (у него теперь ГТА4 в приоритете) smile.gif

Изображение
vadyanoy
Два дня игры почти впустую прошли. Или меня дамажили, или команда попадалась таких же оленей, как и я sad.gif Стата пошла вниз, рейтинг упал sad.gif Есть возможность взять сейчас КВ-85 (голдой доплатить), но чота желания нет sad.gif
profinrus
стата и рейтинг НИЧТО!
vadyanoy
Имидж (стата и рейтинг)- НИЧТО. Жажда (игры) - ВСЁ! Не дай себе засохнуть! biggrin.gif

Вот думаю, с КВ-1 могу прокачаться до КВ-2, с КВС до КВ-85, с Т-150 до КВ-3. Если ли смысл брать КВ-2? Просто тогда у меня КВ-1 также, как и КВС элитным станет, а с КВС я сейчас неплохо как и с Пантеры опыт поднимаю и перевожу на исследования? Но опять же, скоро займею КВ-3...Может, тогда КВ-1 продать? Нафиг мне КВ-2 вообще?
profinrus
кв-2 убогий и кривой,но если попадает,то для своего уровня оооочень мощно.
кв-3 уровень другой,и танк уже и крепкий и мощный,опять же всё для своего уровня.
vadyanoy
А КВ-85?
profinrus
есть мнение что кв-85 лучше кв-150
vadyanoy
Взял КВ-85. Пока два боя - в минусе. Экипаж сразу прокачал. Пушка стоковая четвертых на ура дамажит, сведение тоже на уровне. Но от других шестых мой сток горит как свеча. Два -три попадания, и всё. Но быстрее Т-150 однозначно.

З.Ы. Пока не в восторге, если честно. Но это может и от того, что уже устал, и баиньки хоца...
vadyanoy
Да, КВ85 лучше, и играть на 140 см тоже лучше good.gif happy.gif Пока жена на работе и не видит ninja.gif biggrin.gif

Изображение
kapral
По нажатию клавиши "+" карта увеличивается. А я-то потом в чате удивляюсь "Вы на карту вообще смотрите?". Где ж вы тут что увидите. На карту смотреть нужно, как в зеркало заднего вида на машине.
vadyanoy
Я через Ctrl смотрю smile.gif

Изображение
vadyanoy
Убивает перезарядка гаубицы на КВ85 sad.gif Как в прямом, так и переносном смысле sad.gif Промахнулся - считай тебя задамажили, особенно когда рядом восьмые и ты на дне sad.gif Но с собратьями по уровню пулять одно удовольствие good.gif Если уж попал, то в ангар отправляешь на раз biggrin.gif

З.Ы. И Т150 действительно отстой bad.gif Качаю его только чтобы дальше двинуться по ветке.
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 6.4.2015, 20:11) *

кв-3 уровень другой,и танк уже и крепкий и мощный,опять же всё для своего уровня.

Взял КВ-3 сегодня. В первом же (и пока единственном) бою в ангар на второй минуте отправили. В стоке очень медленный, от базы даже отъехать практически не успел, как два раза от восьмых тяжей (и откуда они так быстро там взялись?) прилетело и в ангар sad.gif
jacksontown
Не верю!!!!! Реплей в студию, где КВ-3 от двух плюх в ангар уходит. Или назови мне танк 8-го уровня, который выдает альфу 650+. Либо реплей, либо балабол))) cool.gif
vadyanoy
Ну у меня просто слева и справа два восьмых было, и может это одновременно с артой прилетело... фиг знает... но попадания два было... А может это кто из девятых и десятых, которых я не видел. Но последним, типа кто меня убил, был показан именно восьмой.

З.Ы. Так и не разобрался с реплеями. Временами хочется просмотреть, но где?
jacksontown
Отмазки!!! Так не бывает, если БК не взорвали. А у КВ-3 это не просто сделать. Если КВ-3 прожил 2 минуты, то танкист еще даже до оленя не дорос.
З.Ы. Настройки, правый нижний угол -> Записывать все бои.
vadyanoy
Может и не дорос. Яж не претендую, Жень smile.gif Фактически с февраля этого года играю, а до этого акк мертвый висел.
Сейчас на КВ-3 пять боёв на практически стоке, процент побед 60, уничтожил пока три smile.gif Понял, что против восьмых на стоке лучше не лезть - очень медленный танк. Вот движок прокачю, гаубицу...там посмотрим dirol.gif

З.Ы. А просмотр реплеев где?
jacksontown
У тебя за 5 боев 15 выстрелов.... 3 выстрела и ангар!!!!!!! У меня нет слов.....
З.Ы. файлы реплеев запускаются как и любое приложение, лишь бы игра была выключена.
vadyanoy
У меня самого слов нет. К танку надо привыкать. С него дальше качаться, видимо. Из любимых и немногочисленных в моем ангаре это прокачанный квас и прем пантера. Танки для меня оптимальные по скорости и содержанию. Хотелось бы что-то подобное из топов потом. На КВ-85 есть два варианта: КВ-13 и ИС. Что лучше? Чувствую, что КВ-3 для меня так же как и КВ-150 - не мой профиль.

З.Ы. Про реплеи не понял.
jacksontown
КВАС любимый???? У тебя там меньше 4 выстрелов за бой!!!!!
Это просто донный результат!!! Какие нафиг 7-е и 8-е уровни??? Тебе туда еще слишком рано соваться - не надо команды подставлять!!!

ИС конкретная имба, но чтобы его реализовать, надо 150 освоить. Эти тяжи должны танковать свои уровни, а не сливаться в первую минуту!!! На этих танках ты - буфер дамага. Нужно оттанковывать, но и не особо подставляться. Если в топе, то надо тупо ехать на направление и ломать всем лица. Закинь пару реплеев рядовых боев - будет ясно, где ты оленишь.
З.Ы. Двойной клик по файлу реплея - он автоматически откроется в клиенте. Лучше заливать реплеи сюда и постить ссылки.
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 13.4.2015, 19:52) *

... файлы реплеев запускаются как и любое приложение, лишь бы игра была выключена.

Цитата(jacksontown @ 13.4.2015, 21:40) *

...Двойной клик по файлу реплея - он автоматически откроется в клиенте. Лучше заливать реплеи сюда и постить ссылки.

Где эти файлы? mamba.gif

З.Ы. Нашёл. На локальном диске smile.gif

Вот, два последних скоротечных боя на Т150 против восьмых. На пробитие ничего не получается:

http://wotreplays.ru/site/5213822?secret=1...29c2e9d3776b06d

http://wotreplays.ru/site/5213998?secret=1...29c2e9d3776b06d
profinrus
ну вы даёте!
меряться ..... взялись.
я бывает на любом уровне на первой минуте вылетаю,да и хрен с ним,ваще по барабану как меня там назовут,играю для себя когда есть настроение!
vadyanoy
А кто меряется? smile.gif Мне не чем пока biggrin.gif А олень я, рак или на дне - мне фиолетово, ибо тоже для удовольствия играю good.gif Просто на одних танках удовольствия больше, на других меньше victory.gif
jacksontown
Что-то как-то проигрыши удовольствия доставляют мало wink.gif
По репкам... На лицо абсолютное незнание элементарных вещей - механики пробития.
На скрытой деревне: Т-44 надо целить в нижний лист было, т.к. он стоял практически мордой, а выстрел в борт вдоль танка - предсказуемый непробил. А когда тот повернулся бортом - зачем-то выстрел в башню с ожидаемым рикошетом. Лёва: в башню не пробивают даже 9-ки, про Т150 вообще молчим - нет шансов пробить. Поставил лёву на каток за камушком - он не может стрелять... Но мы же добрые, отъедем назад, чтобы парень мог нас продамажить. А парню стрелять по 6-кам лафа - даже выцеливать не надо, главное в силуэт попасть. После лёва явно сводится на нас, но мы не уйдем с прострела, мы ж герои... Почему в боекомплекте нет ни одного подкалибера? Типа не по-пацански голдой стрелять? На лёву надо было бы сразу голду в ствол и целить НЛД либо борта, и не ждать его выстрела. Играешь на дне списка - вылазь на выстрел только после выстрела соперника, чтобы он был на КД (перезарядке).
Утес... КВ-2 подарил плюху, потом он убрал вашего КВ-2 (практически), потом вашу ПТ, но ты все равно, зацепившись рогами за кусты, лезешь в прострел, да на слепом танке!!! На этой карте вообще нефиг делать в том квадрате - высветят и разберут из инвиза. КВ-2 с его шайтанкой даже не засветился. А раз уж поехал, то надо было не выезжать голой *** на редуты, а вытаскивать оппов в прострел союзников. По сушке рано стрелял - угол встречи снаряда с броней был неудачный. На пару секунд позже - он как раз повернулся лбом. По арлекину урон прошел чудом, т.к. попал в основание башни. Чуть ниже - он бы срикошетил. А если бы арлекин не был дниной, он бы всех ваших кустарей высветил и продал, когда на балкон вылез.
На том же сайте, куда заливал репки, можно отфильтровать реплеи других игроков на нужном танке и по количеству опыта/урона/медалей. Полезно глянуть.
Если не знаешь время КД танков - ставь моды, где эта величина будет отображаться.
Не знаешь болевые точки - поставь мод со шкурками пробития. А то выстрелы в лоб АМХ - попытка подарить парню стальную стену. При том, что у него офигенный пупырь сверху приделан.
И еще - если бы в сетапах была арта, то реплеи были бы в два раза короче...
Короче, клешни надо еще усиленно править)))
profinrus
такой замороченый подход,чего то хотеца достичь?
похоже у нас только удовольствие!
jacksontown
http://wotreplays.ru/site/3176760#redshir-...own-m18_hellcat
http://wotreplays.ru/site/4611881#l_zigfrida-jacsontown-st-i
http://wotreplays.ru/site/2775044#aerodrom...own-m18_hellcat
http://wotreplays.ru/site/4437977#zimniy_h...jacsontown-t-54
http://wotreplays.ru/site/4899298#malinovka-jacsontown-t-54
Вот что доставляет удовольствие. А слиться по-быстрому - это любой рачок сможет))) Это и я умею нехило biggrin.gif
З.Ы. На нижний бой картоха даже видос запилила. И я не говорю, что надо заморачиваться (я не заморачиваюсь), но и лезть на топовую технику при таком уровне игры - вместо удовольствия будет та же горечь сливов, только еще и минусы по серебру добавятся.
vadyanoy
Теорию я подтяну, конечно, но основная моя проблема в том, что ноут не тянет (или сеть, я не уверен). Из-за этого часто урывками целюсь и двигаться правильно не получается (не успеваю). Бывает, что задержка до двух секунд доходит, и точно выцелить не получается. Но когда он вдруг начинает ровно работать, то тут и в лобешник десятки с удовольствием хочется популять, хоть и без пробития victory.gif

З.Ы. Хотя с пробитием совсем другое удовольствие biggrin.gif

З.З.Ы. А на топовую я и не бросаюсь, я же не виноват, что меня с моими 5-7 танками на 9-10 бросает smile.gif
profinrus
СОЧУСТВУЮ!
vadyanoy
Да ладно, этож всего лишь игра uga.gif И пятым супротив седьмого ещё как то можно танковать victory.gif А вот седьмым против десятого - только бы выжить biggrin.gif
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 14.4.2015, 19:13) *


З.З.Ы. А на топовую я и не бросаюсь, я же не виноват, что меня с моими 5-7 танками на 9-10 бросает smile.gif

Обрати внимание на первую ссыль - там бумажная 6-ка играет с 8-ками. А после обрати внимание на урон союзников.
Эх, там же не текущая версия клиента. Но посмотреть результаты можно, когда по ссыли переходишь - там есть вкладка "командный результат". По памяти - бой был офигенно валидольным. Но результат доставил море радости blum3.gif
vadyanoy
Я сейчас не могу реплеи посмотреть, потому как без ноута (сыну отдал, а он у родителей). На плашете не уверен, что будет андроидовским клиентом реплеи показывать, но потом обязательно посмотрю victory.gif
jacksontown
для сравнения, глянь, как девочка играет:
http://wotreplays.ru/site/5219141#self
Она, кстати, тоже для удовольствия катается и далеко не каждый день.
vadyanoy
Обязательно посмотрю victory.gif И своим покажу, чтоб папку не отвлекали, когда тот воюет, а то хуже девочек всяких там biggrin.gif

З.Ы. И как объяснить жене, что в игре нельзя нажать паузу rofl.gif
jacksontown
А после просмотра сравни ее количество боев со своим и рейтинг ВН8 (сейчас самый объективный рейтинг) - будет повод задуматься.
vadyanoy
Сравню victory.gif

З.Ы. А с высокого рейтинга мне ипотечную ставку реструктуризируют? biggrin.gif
jacksontown
Вряд ли, просто увидишь, что девочки играют осмотрительней и делают вклад в победу. Хотя...... если скажешь волшебное "администрация".... wink.gif
vadyanoy
У меня даже реплеи местами с тормозами показывает. Будь машина помощнее, то еще не известно, где бы я был за три месяца боёв сейчас. Даже с такой плохой стратегией и незнанием карт. Поэтому катаю как катаю driver.gif
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 15.4.2015, 6:34) *

Будь машина помощнее, то еще не известно, где бы я был за три месяца боёв сейчас. Даже с такой плохой стратегией и незнанием карт. Поэтому катаю как катаю driver.gif

Известно где - примерно там же. А может и хуже. Раньше загрузился -> Раньше поехал -> быстрей доехал -> раньше засветился -> быстрей в ангар ушел.
А карты надо учить, а не рваться к топам. А то потом в союзную команду закидывает всяких ИС-7 и ИС-4 из рядов красной армии, которые тупо сливаются и лишают команду топовых танков.
Хотя, приятно встретить таких в рядах оппов - они такие забавные в своей беспомощности, когда дохнут, даже не видя, кто их светит и разбирает))) А потому что они не понимают даже того, что прицельный огонь на расстояние более 500 метров можно вести только по диагонали миникарты. А вдоль линий карты - только не более 500 метров. И не понимают, для чего нужен расчетный обзор в 500+ метров, если максимальная дистанция обнаружения 450 метров.
Shevron
А что у него там иммунитета нету?
Я думал, что он играет только так, что только он может подбить, а его -никогда... Этож как ему приходиться перестраиваться тогда...
vadyanoy
Ой, и не говори... играю и плачу dry.gif А же должен там всех shooting.gif а тут меня обижают dry.gif

З.Ы. Для тех кто в танке повторюсь: играю в своё удовольствие, и что там обо мне думают гуру виртуального боя мне по барабану. Знаем таких, только бой начинается, и верх ветки начинает сублимировать оскорбительными фразами к нижестоящим свою, видимо, неудовлетворенность или несостоятельность в реальной жизни. Ну а как же, тут-то они короли. Смешно, чесслово. Нормальный, адекватный боец подскажет, предупредит, а эти только и могут, что бисер метать. С высокой колокольни на таких.
Shevron
Понимаем. Тут тоже такой водится
vadyanoy
Не. Женя нормальный good.gif И подсказывает, и критикует по теме good.gif
Shevron
Да, Женя нормальный. Речь естественно не о нем.
profinrus
biggrin.gif good.gif smile.gif
vadyanoy
Ну я с со своимим тремя месяцами боёв в WoT совсем не в топе, а уж тем более не гуру. Так ты о ком? smile.gif

З.Ы. Я про чат в бою имел ввиду (предпредыдущее моё сообщение), а ты о чём? smile.gif
Shevron
теряешь нить разговора
Цитата(vadyanoy @ 15.4.2015, 21:51) *

Знаем таких, только бой начинается, и верх ветки начинает сублимировать оскорбительными фразами к нижестоящим свою, видимо, неудовлетворенность или несостоятельность в реальной жизни. Ну а как же, тут-то они короли. Смешно, чесслово.

Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 22:11) *

Понимаем. Тут тоже такой водится

vadyanoy
Когда нечего сказать, то нужно просто сказать, лишь бы сказать? Шамиль! Уж если и гадишь, то делай это умно.

З.Ы. По теме: ты не в теме. Не ну, не олень, не рак. Регистрируйся, пуляй, а там и поговорим. По теме wink.gif
Shevron
вот я и говорю по теме
Цитата(Shevron @ 15.4.2015, 22:11) *

Понимаем. Тут тоже такой водится
Цитата

начинает сублимировать оскорбительными фразами к нижестоящим свою, видимо, неудовлетворенность или несостоятельность в реальной жизни. Ну а как же, тут-то они короли. Смешно, чесслово.

все так и есть

И расскажи - как это "гадить умно"? Я не гадю никак) Делись своим опытом
vadyanoy
Вопросы по игре есть? Нет. Будут вопросы - заходи. До вторго уровня может и я помогу (наверное ), ибо я на шестых - балласт. Но дальше - уже реальные бойцы помогут. А гадить вне темы...тут...bad.gif


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.