Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
profinrus
я 4-е года с самого основания,в ангаре всего по маленьку,кроме десяток,хотя бат почти два года открыт и ещё чего то 10-го уровня,но 6 лямов без према не поднять.
vadyanoy
У меня сейчас две пятерки и две четверки. Три тяжа. Всю остальную шелупонь продал. Даже Т-34 пятого. Утомила меня тридцатьчетвёрка. КВшки продавать не хочу. КВ-1 полностью прокачал, а КВ - 1С качаю уже. Жалко, что сегодня с больничного выписали, и теперь повоевать нормально не получится. Правда, с понедельника отпуск (если не отменили ещё), вот там оторвусь smile.gif
profinrus
бери прем,за день столько на стреляешь,что потом за уши от према не оторвёшь smile.gif
vadyanoy
Там деньги платить надо. Я не очень дружу с виртуальными деньгами. Вернее, совсем не дружу sad.gif Издержки работы sad.gif
profinrus
не понятно что знчит,не дружу.
кидаешь на QIWI,а там только следуй подсказкам выбора,при покупке према.
vadyanoy
На QIWI не получается зарегистрироваться. Ввожу номер сотового, пароль и вылетаю sad.gif

Надо же, на планшете сразу получилось smile.gif
vadyanoy
Закинул сейчас для проверки 500 рублей. Ушли куда-то. Позвонил по телефону, указанному в чеке. Обещали перезвонить. Блин. sad.gif
Rinat
Цитата(profinrus @ 30.3.2015, 18:16) *

бери прем,за день столько на стреляешь,что потом за уши от према не оторвёшь smile.gif

Фиг знает, прем только для зарабатывания денег использую. А так сейчас на зверобоя подсел, с пушкой 10 го уровня не очень то плох он.
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 30.3.2015, 19:16) *

Закинул сейчас для проверки 500 рублей. Ушли куда-то. Позвонил по телефону, указанному в чеке. Обещали перезвонить. Блин. sad.gif

Сказали минут 5-7 и проверить. Ещё и 15 рублей комиссию сняли, гады.

Чую, ушли мои пятьсот...

Ан нет, упали на счёт.
profinrus
странно,никогда ни какой комисси,тем QIWI и хорошо,что всё без комиссий.
vadyanoy
А вот теперь вопрос: что можно заиметь на 485 рублей? Или на два раза по 485?

В Архаре с комиссией.
profinrus
600 руб было на месяц према,зайдёшь ивидишь.
vadyanoy
Я пока не дома - пока за рулем.
vadyanoy
Закинул пятихатку в другом терминале. Комиссия ноль.
vadyanoy
Пишет, что сервер занят: "Ошибка: Сервер занят, повторите запрос через минуту"

Блин, где?
profinrus
смотрю идёт обновление,платежи на это время закрыты
vadyanoy
А я уже все маты сложил, блин...
vadyanoy
И что дальше?
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 30.3.2015, 21:05) *

смотрю идёт обновление,платежи на это время закрыты

Цитата(vadyanoy @ 30.3.2015, 21:13) *

А я уже все маты сложил, блин...

Йошкин кот...Имею определенную сумму потратить, но не имею возможности
Shevron
Перечислил бы на благотворительность
profinrus
нажимаешь купить,переходишь в премиум и выбираешь на сколько тебе надо,576 руб на месяц
vadyanoy
Дальше этого не получается

Изображение
vadyanoy
Получилось smile.gif Теперь у меня 30 дней према и 2000 золота biggrin.gif
profinrus
ну вот,теперь ты в полном щоколаде smile.gif
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 31.3.2015, 9:13) *

ну вот,теперь ты в полном щоколаде smile.gif

куда золото потратить?
profinrus
не торопись,оно не пропадает.
на каком танке чувствуешь,что не всех мочишь,купить кумулятивов,будешь всех пробивать,(может быть) biggrin.gif
vadyanoy
Мне ещё куча приглашений в кланы пришло, так я вчера в один вступил smile.gif
profinrus
чё ты будешь на своей технике там делать.
пришло уточнение,что голду не стоит тратить на снаряды,можно и за серебро их купить,а брать модули и продливать прем.
vadyanoy
Точно, модули biggrin.gif
vadyanoy
На обеде КВСку прокачал по самое нехочу. Гаубицей фрагов наделал в первом же бою, потом правда меня слили, ну а во втором я опять оторвался, выжил, и неплохо так заработал на преме biggrin.gif Глядишь, таким ходом и до КВ-85 сегодня-завтра дойду biggrin.gif
profinrus
как тебя подорвало с премом biggrin.gif
vadyanoy
Учитывая, что ещё месяц на преме впереди, да и с субботы в отпуске на 19 дней, то глядишь и в топы выбьюсь music2.gif

З.Ы. А 122 мм гаубица - весч vishenka127jr.gif Только вот перезарядка долгая, но на КВСке во вторых порядках самое то good.gif
profinrus
вот чего тебе для полного счастья не хватало! biggrin.gif
vadyanoy
Вот думаю, КВ-85 или Т-150? smile.gif

Цитата(jacksontown @ 25.11.2013, 19:06) *

Меня тоже сын подсадил. Поначалу гнобили, теперь получше стало - могу огрызаться victory.gif

А чего там данные не обновляются? У меня до сих пор февральские, да и боёв уже под тысячу, а там меньше четырехсот показывает, и танки старые.
vadyanoy
Блин, всё ещё на работе, а прем ждёт...
profinrus
как то всё странно у тебя со статой.
т-150 покрепче будет
vadyanoy
Сейчас и на КВ и КВСке рублюсь.
profinrus
ты уж не подведи,рубись как следует,ты даже не представляешь как за тебя переживают biggrin.gif
vadyanoy
В клане из 3х боёв слито 3. Стопроцентный результат. А там все всего 6го уровня. И сын сейчас ноут забрал - рубится в ГТА4. Ему осталось 15 минут....
profinrus
бедныу люди как вы на ноутах играете?
дать бы тебе поиграть на нормальном компе.22 дюйма экран,5.1 акустика,вот это ВЕЩЬ!
Rinat
Я дома играю на 27 дюймах, звук 5.1 вечно домашние ругаются мол как будто снаряд по голове бьет, графика на максимуме (R9), когда за город выезжаю играю на ноутбуке с диагональю 17 на средних настройках, не особо ущемленным себя чувствую).
profinrus
настройки не сильно ущемляют,а вот экран,по мне это ВСЁ.
vadyanoy
У меня кроме ноута нет ничего. В отпуске буду играть на 106 см телевизоре. Ну а если срастётся и купим новый, то на 146 см dirol.gif
vadyanoy
А в чем смысл покупки премтанков? В ветке развития особняком стоят, и с них вроде кроме как серебра ничего не заработаешь?
profinrus
прем танки для серебра и свободный опыт,люди на них до 10-го уровня доходят минуя все предыдущие smile.gif
vadyanoy
Купил себе сегодня Пантеру VIII уровня и прокачался до Т-150 smile.gif
profinrus
шустренько ты,на пантере тяжко хоть и вторая,на первой ваще мрак,а на Е50 надо уже уметь играть,у меня не очень на СТ,нужно призвание biggrin.gif
vadyanoy
В первом же бою на пантере выжил и базу взял (единственный из живых остался). Кинуло в бой с 8-10. Сначала перетрухал, но потом освоился, голдой парочку девятых уморил uga.gif Как они мне потом в чате гадили rofl.gif А Т-150 в стоке овощь и картонbad.gif
vadyanoy
Цитата(profinrus @ 2.4.2015, 11:36) *

на пантере тяжко хоть и вторая

У меня Panther 8.8 cm L/71 Справа которая, но с российскими флагами smile.gif

Изображение
profinrus
ааа,я такую и не знаю biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.