Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
jacksontown
Ань, да ладно, иногда и юмор нужен. Как мне вчера. Провайдер что-то сделал, что у меня пинг до игровых серверов был 400 - 700. Свой средний урон вроде вывозил, но играть невозможно - все с задержкой 2 секунды - жесть.
Dobriak
WoT...помирает,однако...остаются играть те кто выкачал 9-10 ранг...WarThander вам в помощь!!!жальне видел еще моря в картошке.но если то же самое,что вар плейнс-для тех кто хочет поблевать но не может...кстати-а WarTander скоро танчики с ЗБТ выпустит...пипец WoT.если не перейдут на многоядерный движок нового поколения...Все в WarThander!!!!!!!!!настоящая игра со всеми пропорциями и размерами...в реальном режиме,с джоем ,не все "динозавры" могут взлететь...Вступив в полк,имеете возможность летать звеньями,совершенно другая тактика боя...прикрыть товарища,выжить самому и выполнить боевую задачу!!!!графику WoT даже нечего пытаться поставить рядом...как современные игры с играми 2006-2008 годов...
jacksontown
Цитата(Dobriak @ 27.4.2014, 11:52) *

WoT...помирает,однако...остаются играть те кто выкачал 9-10 ранг...

Да ладно shok.gif Эх, а пацаны и не знают - на 6-7-8 гоняют соло и взводами, фанятся smile.gif
Dobriak
иногда поигрываю сам в WoT...графики никакой в сравнении с WarThander...не говорю про самолеты...без конкурентов он-лайн,WoT жила себе вольготно...лафа кончилась!!!самики вар плейнс-это вообще ужас...там кто-тописал про самолетики-вам в WarThander-после развала NF,друг позвал...скоро кончится закрытый бета тест танки+самики(небо+земля),можно выбирать самолет или танк(как вариант-зау пво)...не хотел рекламничать,есть возможность сравнивать игры по качеству...
jacksontown
Сначала пусть запустят этот режим. Пока что даже на тесте режим танков отваливается wink.gif
забавный енот
Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 90% мужского населения в танчики рубится сутками-тренируются! Если че, мы вас предупреждали!
blum3.gif
jacksontown
ТОгда не забудь отметить, что довольно много танкистов именно на амерских ТТ и ПТ гоняет - изучает технику потенциального противника. Как Куников перед высадкой на Малой земле заставлял своих солдат учиться пользоваться вражеским оружием, от стрелкового до артиллерии.
alexandei
Ничего уже не отваливается. Графика и физика лучше на голову. Но экономика в ВоТ мне нравится больше чем в тундре. Про выбор техники и вовсе молчу. Система с ХП нереалистична, но более прозрачна для играющих.
Geksogen
ник TheGeks victory.gif
profinrus
классно придумали футбол на танках(хотя футбол ненавижу),погонял с удовольствием,понравилось!
profinrus
голду можно и без денег зарабатывать.
принципиально,не заплатил не рубля в игре,за три года,(играю с самого основания)
jacksontown
Андрей, а пруф дашь?
Барин
Всем привет!я тоже гонял в танки ,вот на прошлой неделе всетаки удалил игру))))слишком много времени она забирает!!!
Rinat
А я за полтора года игры впервые вчера мастера получил на СУ-14-1 biggrin.gif
jacksontown
А я на хелле на днях несколько раз паскудника взял - всю арту вырезал blum3.gif Арта должна страдать! biggrin.gif
Rinat
А мне достаточно хеллу рядом ОФ положить, даже подальше чем рядом, так его разрывает как картонную коробку wink.gif История с хеллом, летит он на склон (я за склоном) в предвкушении легкой добычи в виде СУшки, взмывает надомной, а я прямой наводкой в днище, он все что смог - осыпался рядом в виде запчастей smile.gif
jacksontown
На чем бы рак ни приехал, он раком и останется blum3.gif А я сначала стараюсь показать свою траекторию, потом свалить из засвета и появиться с другой стороны, ибо прекрасно знаю, что ваншот для многих стволов smile.gif И да, на арте играл, так что представляю, как себя ведет артавод и как с ним бороться blum3.gif
Rinat
На арте наскучило до восьмого уровня еще 50000 опыта надо, пушка стоит уже 9го уровня, середняков десятого уровня валит как здрасте, не вижу цели до десятого уровня доходить, играю когда просто охото навалять по самые нехочу кому нибудь biggrin.gif , теперь ПТшки, СУ-85 и АТ-8 качаю, так же на легком крусадере гоняю, мечтаю о кромвеле.
jacksontown
Из безбашенных ПТ, на мой взгляд, самая фановая СУ-85Б. Кстати, отличный конкурент любому светляку.
Rinat
Мне не понравился, слишком хиленький, кому не лень все подбивают его. Мне нравится СУ-100, если удачно рачить) можно неплохо набрать, малозаметный и скорость достаточная, АТ-8, хоть и черепаха, когда играю на своем уровне, в наглую лезу да и пушка 7 уровня бьет неплохо, крусадер - в любую щель пролезет, дрожь в коленках у арты и безбашенных ПТ)))
sandro
А я вот все по ,,русским'' убиваюсь. Т 34-85, Кв, ''Квас'', Ис. Вот чуток осталось до Ис 3. Из пт есть Су 85 и 100ка. На подходе Су 152.
Rinat
Сегодня СУ-100 взял, пол дня играл, что то к вечеру слив пошел, плюнул, пусть школата играет.
jacksontown
Цитата(Rinat @ 1.8.2014, 13:48) *

Мне не понравился, слишком хиленький, кому не лень все подбивают его. Мне нравится СУ-100, если удачно рачить) можно неплохо набрать, малозаметный и скорость достаточная, АТ-8, хоть и черепаха, когда играю на своем уровне, в наглую лезу да и пушка 7 уровня бьет неплохо, крусадер - в любую щель пролезет, дрожь в коленках у арты и безбашенных ПТ)))

АТ-8 - любимое мясо biggrin.gif В передний каток принимает урон легко и непринужденно с потерей гусли. Просто целевая аудитория не знает, как с ней бороться wink.gif
На СУ-85Б у меня:
1700 боев. Средние показатели: урон - 581, победы - 60,33%, выживаемость - 48,68% (что весьма неплохо), обнаружено - 1,93, уничтожено - 1,6. Коэффициент урона - 3,82, коэффициент уничтожения - 3,11. Максимальный опыт за бой - 2208, максимальный урон за бой - 2733, максимум уничтожено за бой - 9. А ты говоришь - хиленький victory.gif Кстати, у меня на этом агрегате 9 "невозмутимых" blum3.gif

ИС-3 в последнее время как-то совсем не сахар стал. А вот линейка к СТ-1 мне понравилась. У последнего башня - любой амер позавидует good.gif
profinrus
вам дорогой однополчанин попадаются на ат-8 одни ЛОЛЫ biggrin.gif
когда на нём качал,вытягивал постоянно бои,если конечно ставили не в конец,а ближе к верху.
а вот тортик,ваще вещь классная,понимаешь когда имеешь несколько танков одного уровня.
Rinat
Цитата(Rinat @ 1.8.2014, 13:48) *

Мне нравится СУ-100, если удачно рачить)

СУ-85 имел в виду smile.gif

Цитата(profinrus @ 3.8.2014, 21:36) *

вам дорогой однополчанин попадаются на ат-8 одни ЛОЛЫ biggrin.gif
когда на нём качал,вытягивал постоянно бои,если конечно ставили не в конец,а ближе к верху.

Вот вот, бывает затолкают с восьмыми, а ты как светляк на АТ-8, ни кого не пробиваешь, а для восьмого уровня как черепаха без брони...
jacksontown
Тортик да, заноза. Его обычно пытаюсь оставить напоследок, чтобы не мешали сзади подойти и ... ну, вы понимаете biggrin.gif
Rinat
И сегодня непруха, что на СУ-100, что на АТ-8 к восьмым кидает - непробииил, непробиил, рикошет, непробил... танк уничтожен)
profinrus
заходи,я на втором серваке щас
jacksontown
Дык для эффективного взвода связь желательна smile.gif
profinrus
эт да,никак не заведу микрофон smile.gif
Rinat
Вчера не долго просидел, сплошной слив, о какой стате можно говорить с таким сбродом, показателен бой где я на СУ-100 с нетоповой пушкой подстрелил двоих восьмого уровня, двоих шестого, по урону где то в середине на ряду с восьмым, а наш КВ-4 стоял до последнего за артой прятался, так в конец его два шестого уровня ваншотных разобрали, ему достаточно было по одному выстрелу сделать, два раза промазал.
jacksontown
Да забудьте вы уже про слово "команда"!!!! В этой игре у тебя 29 врагов, из которых 14 реже в тебя стреляют. Все!!! Играйте на себя, а не на команду. Крайне редко попадается союзник, с которым получается сыграть совместно на понимании действий друг друга.
И вообще, забейте на стату, это просто циферки. Начните играть сначала на выживаемость, а потом еще и на дамаг. Циферки сами полезут вверх. Это из опыта.
З.Ы. На форуме WoT есть тема "О эта сложная наука не сливаться" в разделе игровой тактики. А так же неплохая темка на свалке "на сколько влияет скилл". Там можно почерпнуть много полезного. Можно выложить на разбор реплей, где непонятна причина неудачи. Посмотреть реплеи нагибаторов на предмет использования различных "рыбных" позиций и владения танком. Велкам victory.gif
kapral
Вчера вообще невообразимое что-то творилось. То по 2 бота стоит на базе, то команда сливаются за первые 4 минуты боя. На арте на удобную позицию выехать и толком разместиться не успеваешь.
jacksontown
Хе... Не играйте на арте biggrin.gif
kapral
Да распродал уже все. оставил фановые Бирч Ган и Бишоп.
Rinat
Цитата(jacksontown @ 5.8.2014, 13:03) *

Хе... Не играйте на арте biggrin.gif

Боишься арты biggrin.gif , когда я на своем СУ-14-1 начинаю разбирать налево направо, многие зубы стискивают)

А это я на СУ-85 чуток поцарапал противников. Понимаю ничего такого, но не для меня biggrin.gif

Сын качал японцев, специально для него сфотографировался на Сахалине возле Ха-Го.
jacksontown
Арту не боюсь, но игру она ломает основательно. Сам в свое время играл на ней, чтобы понять, где она достает, и где можно сховаться. Вывод сделал один - если арта знает, для чего ей гусеницы, укрыться от нее невозможно. И еще понял, что играть она не учит. "когда во время игры комп ушел в скринсэйв, я понял, что с артой надо завязывать" biggrin.gif
Цитата(kapral @ 5.8.2014, 13:21) *

Да распродал уже все. оставил фановые Бирч Ган и Бишоп.

Это фановые? Завел на моем акке как-то мелкий этого гана. Никакого фана я не почувствовал. Вот СУ-26 в свое время давала фан, т.к. приходилось играть на первой линии. А постреливать от красной линии - это не фан. Возьми ФВ304 - вот это настоящая заноза. Не каждый светляк ее догнать сможет. И траектория очень крутая. Может выкурить из-за любого камня.
kapral
Да я же немного играю. До ФВ мне еще играть и играть! smile.gif Просто эти 2 оставил, которые вызывают положительные эмоции. Остальное стало бесить из-за бешенных разлетов, потому избавился.
Rinat
Да уж, эта козявка (FV304), засядет за камнем и снимает методично гусеницу, между делом нанося урон и так пока не разберет по болтикам biggrin.gif

Мне СУ-8 нравился, выцеливаешь пол часа и фиг, мимо, а вот летит цель и на ходу бьешь примерно рассчитав траекторию движения и время полета снаряда и бааааа в яблочко biggrin.gif Шурин качал немецкую арту, педантичная и точная, но такая долгая... он удивлялся как я "пальцем в небо" бил victory.gif

Нужно клан ниссановодов создать, с логотипом клуба biggrin.gif
jacksontown
Хе, дык чо ж вы хотели - знаменитый советский вертухан. Как же он бесит на ИСах - повернул в твою сторону ствол и хераааак без сведения белке в глаз с 300 метров biggrin.gif
profinrus
арта ваще зло,когда в бою,только успевай прятаться.
но сам когда на арте 9лвл,красотища бывает,попал так попал,сразу 1000-1500 дамага снял,а потом 45 сек.сидишь куришь.
если кто застал золотые времена,года три назад,когда игра была только мочить,никагого тебе баланса,вот было время,отрывался,по 11 штук мочил за бой на 3-4 лвл sad.gif smile.gif
Rinat
Попытаю сегодня удачу) буду в основном СУ-100 и АТ-8 качать, между ТО крусадер
profinrus
крусайдер,а потом одно Г...,комета не стал брать,время зря терять.
су-100 хороша только на своём уровне,как и ат-8
rafusik
есть ник такойже как тут driver.gif happy.gif
Gosha13
А мне как то надоело в танки гонять, хотя в ангаре куча топовой техники стоит давно и в свое время в клане был, держали землю и почти каждый день на ГК воевал :-)
kapral
Так это... подарили бы какому-нибудь одноклубнику аккаунт свой, чего добру пропадать? blush.gif
/оборачивется, кричит: "за мной не занимать"/ smile.gif
dimka_voin
Так это... я то вчера еще занимал!
так что Вы за мной, молодой человек ))
dimka_voin

rofl.gif
Инфа 146%
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.