Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World of tanks есть ли любители мира танков ?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
enotix
Если есть любители мира танков добавляемся ко мне в друзья мой ник enotix!
Егорик
Да есть конечно Egor1701, если что!!!
rkazarov
ООООО прикольно
постучу
ник такой же как и тут
jacksontown
Хе, вот и сюда добралась эта эпидемия biggrin.gif
В таком случае добро пожаловать в тему "О эта сложная наука не сливаться" на форуме ВоТ smile.gif
jacksontown
Цитата(enotix @ 22.11.2013, 17:48) *

Если есть любители мира танков добавляемся ко мне в друзья мой ник enotix!

На портале нет такого пользователя wink.gif
enotix
С двумя хх на конце
Tun-Ton
6APA6yLKA, если что стучите wink.gif
Rinat
У меня ребенок, 11ти лет торчит там... Меня там сразу колбасят, пару раз пробовал, больше не суюсь biggrin.gif
jacksontown
Меня тоже сын подсадил. Поначалу гнобили, теперь получше стало - могу огрызаться victory.gif
kartoshka
Жень и ты погряз в танках, я сопротивляюсь в ps3 рублюсь.
jacksontown
Ну, как погряз.... Перед сном час-полтора могу поиграть. smile.gif
gotek
Прокачены ветки францев,советов,пол ветки англ.,пол ветки амеров - когда понял что без доната на 10 ых левелах не наиграешься - забил на игру. Ща гамаю в эпическую игрулю про рыцарей (единственная в своем роде) называется Age Of Chivalry (в стиме можно купить), дала почувствовать себя сауроном из властелин колец в 1 ой битвеsmile.gif)), а да и игра сделана на движке Half-Life 2. Всем советую, ну а так же играю в DOTA-2, ток не смейтесь не очень часто, но все жеsmile.gif)
profinrus
что то не прибывает бойцов smile.gif
Любитель с Покачей
Все на новом тесте... Сам "спрыгнул" с танков... но нет нет да зайду голдой по пулять...
alex15
А я на самолётах. Нравится больше, чем танки.
profinrus
пробовал на самолётах,но видимо не моё.
на танках наверное проще smile.gif
dimka_voin
Netsvobodnogologina, танкует если что )
bmgn
Привет танкистам ник как и тут
jacksontown
Димку видел сегодня в игре smile.gif Но ник у него, блин - язык сломаешь biggrin.gif
profinrus
ник тоже как и здесь smile.gif
vitalik
Интересно, а клан свой есть в танках?
Rinat
На арте дошел до седьмого уровня )))
vitalik
Ну и как арта вам? Мне британская нравится. 6 левел и с 8 по 10 оставил в ангаре.
Rinat
Я на СУ 8 люблю играть , хоть и косодулая , но частенько результат лучше чем у немецких арт на пару уровней постарше.
vitalik
Мне из нынешней арты больше всего FV304 нравится. Дальность стрельбы хоть и не большая, но зато за камни, небольшие дома закидывает. Имбовая арта правда, очень на су-26 похожа.
Rinat
Пошел я рубиться ))) RinatFHI если что мой ник, дети частенько ругат меня нубом)))
jacksontown
Не напоминайте про коляску - обалденная арта была. Нафига дальность была нужна? Дошел до СУ-14 (холодос), оставалось 15к опыта до элиты, когда добавили опыта до следующего уровня и испортили арту. Плюнул, экипаж ушел на стшки - сейчас на таракане сидит. Но когда открыл для себя СУ-85Б и хеллката - остальное ушло на второй план smile.gif
З.Ы. Ник аналогичный smile.gif
jacksontown
Андрей, попробуй сам. Там на форуме есть чувак (Петрович). Ему за 60, но что он вытворяет на Т-54!!! Попробуй сам, может в тебе талант танкиста biggrin.gif Рекламу видел: "дед, у тебя сколько боев?" biggrin.gif
Rinat
Цитата(jacksontown @ 29.1.2014, 23:34) *

СУ-85Б

... чето я на нем поиграл, кому не лень меня пробивали, даже светляки, я на нем перестал играть.
alex15
Да, лётчиков здесь, похоже, совсем нет... sad.gif
jacksontown
Цитата(Rinat @ 30.1.2014, 18:02) *

... чето я на нем поиграл, кому не лень меня пробивали, даже светляки, я на нем перестал играть.

Если по БэХе кто-то выстрелил, значит либо союзников не осталось, либо игрок все делает не так. Обзор 390 (без перков и оборудования), маскировка шикарная. Меня светляки с 70 метров не видят!!! Малиновка и Эль-Халлуф - без разведчика и/или дозорного не ухожу. Это танк, который я очень люблю. Когда добираюсь до нормального инета (не МТС ил Мегафон), то выкатываю СТшки. А на свистке с удовольствием катаюсь на Бэхе и на Хеллке.
Как и хелл - картонная. Учимся выживать. Читаем профильные ветки. А впрочем, добро пожаловать на танковый форум в тему "О эта сложная наука не сливаться". Там можно выложить реплей, где не знаешь, как правильно нужно было сыграть - народ посмотрит и укажет на ошибки. Статой тыкать никто не будет. Наверное, единственная тема без членомерства и борзоты. victory.gif

З.Ы. Кстати, в игре постоянно действует канал "Антислив". Там крутятся участники этой ветки. Вполне можно попроситься во взвод на стажировку. Если парни не взводятся, то могут и покатать.

Цитата(alex15 @ 31.1.2014, 7:51) *

Да, лётчиков здесь, похоже, совсем нет... sad.gif

Дык тема-то про танки wink.gif blum3.gif
alex15
Ресурс - то один и деньги общие.
jacksontown
Ну, тогда спускаемся с небес на землю и гоняем железные коробки с дрынами biggrin.gif
profinrus
Цитата(Rinat @ 30.1.2014, 18:02) *

Цитата(jacksontown @ 29.1.2014, 23:34) *

СУ-85Б

... чето я на нем поиграл, кому не лень меня пробивали, даже светляки, я на нем перестал играть.


на маленьких уровнях все танки дрянь,эта ветка норм только с су-100.а объедок то ваще вещь.
есть у меня и яг-тигр и тортик,щас на фоча качаю и на тигра smile.gif
jacksontown
Ну, не знаю. Я люблю эту танкетку smile.gif Она позволяет многое. В 80% боев на 1-м месте по опыту и дамагу на своих уровнях и на 5-м. Даже с шестыми уровнями бывает такое. smile.gif А пассивный светляк из нее вообще шикарный. Но, как бы там ни было, это откровенный песок. В плане геймплея Хеллкат интересней wink.gif
profinrus
а 8-9 лвл намного интереснее,хотя и ооочень трудно бывает,а на коте гонять,фармить smile.gif
bmgn
ису 152 рулит
profinrus
smile.gif правда не очень то и рулит.
кидают постоянно наверх,а там и броня нужна.
объедок реально рулит smile.gif smile.gif
jacksontown
Цитата(profinrus @ 2.2.2014, 13:18) *

а 8-9 лвл намного интереснее,хотя и ооочень трудно бывает,а на коте гонять,фармить smile.gif

Ну, в первую очередь от игры нужно получать удовольствие - это по определению. Мне кот подходит по нраву, вот и катаю. А когда взводом выкатываем тараканов, то насиловать ПТ - любимое занятие biggrin.gif
profinrus
щас на ВК катаю,одни победы,фарм ломовой smile.gif
Massimo
Тоже поигрываю в Танки smile.gif
Предлагаю померяться достижениями...
Пока самое большое количество подбитых мной за бой 9 шт. Настрелял на VK 30.01(H)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Жаль только не получилось х5 сделать, не первая победа была smile.gif
jacksontown
Достижениями меряться как-то.... Да и один бой - не показатель. Тогда уж тут
profinrus
как ты ваще умудрился на этом ВК столько наколотить,они наверное сами к тебе ехали biggrin.gif
а так,максимум у меня 11 штук,на АТ-1 ,почти два года назад,всё было намного проще,щас уже так не получится,да и танки все попортили smile.gif
забавный енот
интересно. а кто нить до мауса дорос??? pirate.gif

Цитата
Андрей, попробуй сам. Там на форуме есть чувак (Петрович). Ему за 60, но что он вытворяет на Т-54!!! Попробуй сам, может в тебе талант танкиста Рекламу видел: "дед, у тебя сколько боев?"

анекдот есть на эту тему
мой дед 2 войны прошел. shooting.gif выключил компьютер и пошел спать biggrin.gif
profinrus
без элитного танка,т.е купленного за деньги,трудно дойти до 10 лвл.
я вот несколько танков 10 лвл открыл,а вот купить,серебра нету smile.gif
ssgringo
Играю, но только на европейском сервере.
bmgn
9 штук на су 26
dimka_voin
Цитата(bmgn @ 4.2.2014, 21:12) *

9 штук на су 26

Да... когда то это был зверь shooting.gif
Балдел от ентой пипетки)
jacksontown
Тогда она была имбой. Сейчас опустили ниже плинтуса. Хотя доставить неприятностей она еще может. Если бы пушку не забрали, то пускай себе нерфят. Сейчас аналог коляски FV. А коляска теперь только на гусле КВшек может держать.
Combimax
иностранцы biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.